OnlineTV

Präsentation unserer Online Videos. Klicken Sie rein!

 
get adobe Flash Um alle Inhalte der Seite anzeigen zu können benötigen Sie den aktuellen Flashplayer.
Hier können Sie sich die neueste Version kostenlos herunterladen: http://get.adobe.com/de/flashplayer/
 

gb Meesenburg OHG Bischofswerda         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Zum Stadtwald 2
01877 Bischofswerda

Tel.: +49 3594 7712-47
Fax: +49 3594 7712-36

bischofswerda@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Do. 7.00 Uhr – 17.00 Uhr
Fr. 7.00 Uhr – 15.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Flensburg           (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Westerallee 162
24941 Flensburg

Tel.: +49 461 5808-0
Fax: +49 461 5808-1101

flensburg@gb-meesenburg.de 

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Do. 7.00 – 17.00 Uhr
Fr. 7.00 – 16.00 Uhr
Sa. 9.00 – 12.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Kiel           (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Braunstraße 11
24145 Kiel

Tel.: +49 431 71038-0
Fax: +49 431 71038-10

kiel@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.00 – 17.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Schleswig         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Marie-Curie-Str. 6
24837 Schleswig

Tel.: +49 4621 9598-0
Fax: +49 4621 9598-58

schleswig@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Do. 7.00 – 17.00 Uhr
Fr. 7.00 – 16.30 Uhr
Sa. 9.00 – 12.00 Uhr

 

blaugelb Schreiner Heide         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Bahnhofstr. 2 b
25746 Heide

Tel.: +49 481 68420-0
Fax: +49 481 68420-50

heide@blaugelb.de

www.blaugelb.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.00 – 17.00 Uhr

Sa. 9.00 - 12.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Greifswald         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
An der Thronpost 6
17489 Greifswald

Tel.: +49 3834 5422-0
Fax: +49 3834 5422-40

greifswald@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 6.30 Uhr – 17.00 Uhr
Sa. 9.00 Uhr – 12.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Wolgast         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Leeraner Str. 2
17438 Wolgast 

Tel.: +49 3836 2370-61
Fax: +49 3836 2370-67

wolgast@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 6.30 Uhr – 17.00 Uhr
Sa. 9.00 Uhr – 12.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Berlin         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Köpenicker Str. 26–29
10997 Berlin 

Tel.: +49 30 257620-0
Fax: +49 30 257620-10

berlin@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Do. 7.00 Uhr – 17.00 Uhr
Fr. 7.00 Uhr – 15.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Lübbecke         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Jockweg 58
32312 Lübbecke

Tel.: +49 5741 3441-0
Fax: +49 5741 3441-22

luebbecke@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.30 Uhr – 17.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Rheine         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Röntgenstraße 45
48432 Rheine

Tel.: +49 5971 7918-0
Fax: +49 5971 7918-42

rheine@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.00 Uhr – 17.30 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Detmold         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Niemeierstraße 18
32758 Detmold

Tel.: +49 5231 6005-0
Fax: +49 5231 6005-79

detmold@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.30 Uhr – 17.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Gütersloh         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Sandbrink 9
33332 Gütersloh

Tel.: +49 5241 933-6
Fax: +49 5241 933-707

guetersloh@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.30 Uhr – 17.00 Uhr

Abholverkauf:
Mo. – Fr. 7.00 Uhr – 17.00 Uhr
Sa. 8.00 Uhr – 12.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Hamm         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Östingstr. 11a
59063 Hamm

Tel.: +49 2381 9554-0
Fax: +49 2381 580185

hamm@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.00 Uhr – 17.00 Uhr
Sa. 9.00 Uhr – 13.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Düren         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Willi-Bleicher-Str. 27
52353 Düren

Tel.: +49 2421 9170-0
Fax: +49 2421 9170-70

dueren@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Mi & Fr. 7.30 Uhr – 17.00 Uhr
Do. 7.30 Uhr – 18.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Göttingen - Rosdorf         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Am Flüthedamm 2
37124 Göttingen

Tel.: +49 551 693127-0
Fax: +49 551 693127-9

goettingen@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7.00 Uhr – 18.00 Uhr

 

gb Meesenburg OHG Braunschweig         (Ansprechpartner, Routenplaner etc.)
Hansestr. 71
38112 Braunschweig

Tel.: +49 531 87708-0
Fax: +49 531 87708-12

braunschweig@gb-meesenburg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo. – Do. 7.00 Uhr – 16.30 Uhr
Fr. 7.00 Uhr – 14.00 Uhr

 

VOD s.r.o. Kladno
Vrapicka 402
272 03 Kladno
Tschechische Republik

Tel.: +420 312 285 615
Fax: +420 312 285 616

info@vod-online.cz
www.vod-online.cz

 

Meesenburg OOO Russland, St. Petersburg
Samoylovoy Str. 5 K
192102 St. Petersburg
Russland

Tel.: +7 812 334-5428
Fax: +7 812 334-5429

spb@meesenburg.ru
www.meesenburg.ru

 

Meesenburg OOO Russland, Moskau
1. Karacharovskaya Str. 8
109202 Moskau
Russland

Tel.: +7 499 171-1412
Fax: +7 499 171-6628

moscow@meesenburg.ru
www.meesenburg.ru

 

Meesenburg OOO Russland, Ufa
Mendeleeva Str. 134
450022 Ufa
Russland

Tel.: +7 3472 925-664
Fax: +7 3472 925-665

ufa@meesenburg.ru
www.meesenburg.ru